Екатерина Коровянская

Проблема с игрой в Steam. Требует цифровой ключ к игре, а так же игра связана с Origin.

Вообщем, купили игру в Steam - Alice: madness returns. По началу она работала хорошо, запускалась без проблем. Но, сейчас, когда ее попробовали запустить вылезло окно EA, которое просило ввести свои контактные данные EA, что ты игра смогла работать. Ввели, следующим пунктом она просит ввести цифровой ключ этой игры. Тоже сделали, НО цифровой ключ оказался недействительным т. к гласит, что указный ключ уже был активирован, введите другой или же купите игру эту снова, но на этот раз вылазиет платформа Origin которая вообще не имеет никакое отношение ко мне. Никогда там не был зарегестрирован, и тут откуда? Зачем я должен покупать эту игру снова, если она уже куплена в Steam? (P.s Учетная запись в EA та же что и в Steam.) Прошу, объясните мне как сделать так, что бы игра снова работала как и раньше без вязких там EA и Origin.

Ильфак Асадуллин

Проблема решается очень легко
1. Скачиваешь Origin
2. Заходишь в Steam берешь от туда ключ игры
3. Заходишь в Origin, Активировать код продукта.
4. Запускаешь игру со Steam
Вуаля! Наслаждайся

Сергей Суховерхов

Обычно Steam является так сказать компанией, которая продает игры от лица других компаний по договору между компаниями.
Эта игра и попала в этот список, обычно на странице игры про это написано.

Напиши в тех. поддержку. Больше ничего сказать не могу, у меня такое было но с Uplay с игрой Watch_Dogs,но тогда это было в день релиза и после релиза на следующий день, но потом все нормализовалось. Попробуй игру переустановить, пере зайти в Аккаунт. Извини если не помог.