Андрей Александров

Где лучше покупать игры в origin или steam

Crazy Vel

В Steam игр больше и защита аккаунтов лучше. Так же не нужно забывать что не все игры которые есть в Origin есть в Steam.

Маська Стоякина

И там и там дорого
http://getfuckshop.ru/

Здесь Норм

Илья Белорус

Зависит от самой игры.

Самсон Саакян

Лучше в стим, в Ориджин чёрным по белому написано, что сетевую часть игры мы имеем право отключить в любой момент, предупредив вас за 30 дней. То есть то, ради чего вы собственно игру и покупали, у вас могут запросто отобрать.

Наталья Незлобина

Не ведитесь на сайты которые вам подсказывают!! ! Стим лучше, остальное все лажа, я купил террарию (200р) на сайте (не скажу) и только потом мне пришла игра Гульмен (посмотрите на ютубе) , случилось это только через 2 часа после заказа, я сидел и тыкал обновить пока не начал скачиваться торрент файл, это капец я террарию поиграть хотел, а мне пришло говнецо, итого 200р в попочку.

Юрий Васильев

И там, и там. В Ориджине есть игры которых нет в Стиме, а в Стиме есть игры которых нет в Ориджине.

Мария Безпалько

Ни там, ни там, выбор у них, конечно, хороший, а вот по стоимости довольно дорого выходит. Я уже давно на других сайтах закупаюсь, например, в стимпее, вот сайт, мало ли кому пригодится http://steampay.com/
Там и стоимость адекватная, и игр довольно таки много, есть из чего выбрать. Плюс скидки бывают неплохие, иногда до 50 процентов) В общем, рекомендую