Женечка Павлова

Проблема с оплатой игры в Origin

Я проживаю в Украине, хочу купить игру в origin которая стоит 150р, у меня на кошельке лежит 48грн, но при оплате мне пишет, что у меня не достаточно средств, но почему, если 150р - это 39 грн(переводил в программе для андроид)?

Вася

Меня не интересуют твои проблемы. Сало жри. Джигурда и Чак Норрис за тобой уже выехали. Да гуф в гробу перевернется, ему пофиг что ты не можешь купить эту игру. Ты тратишь всю пенсию своих пра пра дедов чтоб кубить говноигру за 150 рублей. Просто не покупай и вали с маил ру и вообще я пошел пока