Лёва-Карине Гаспаряны

дайте сайт где можно скачать драйвер на Batllefield 3

мне нужен сайт для драйвера на Batllefield 3 просто ошибку выдаёт пишет: Failed creating D3D device of at least version 10.0 on adapter "NVIDIA GeForce9600 GT (Microsoft Corparation - WDDM v 1.1 )" with driver "Unknown". Error is DXGI_ERROR_UNSUPPORTED("Unsupported.")

This is typiccally caused by not having the minumum required DirectX
support in the GPU.
For NVIDIA GPUs,DirectX 10.0 support is required.
For AMD and GPUs from other vendors, DirectX 10.0 support is required.

пробовал всёравно ошибку выдаёт

всё спс за сайт богдан

Ольга

Попробуй DirectX 10 установить

Ирина Богданова

Минимальные системные требования
ОС: Windows Vista (service Pack 2) 32-bit
Процессор/CPU: двухядерный 2 ггц, класа Core 2 Duo 2.4 ггц или Althon X2 2.7 ггц
Оперативная память: 2 ГБ
Жесткий диск: 20 ГБ
Видеокарта: (AMD): DirectX 10.1 свместимая, с 512 мб памяти (ATI Radeon 3000, 4000, 5000 или 6000-я серия, например ATI Radeon 3870 или выше по производительности)
Видеокарта: (nVidia): DirectX 10.0 свместимая, с 512 мб памяти (nVidia Geforce 8, 9, 200, 300, 400 или 500-я серия, например nVidia Geforce 8800 GT или выше по производительности)
Звуковая карта: DirectX совместимая
DirectX: 10
Скорость подключения к интернету: Не менее 256 кбит/сек
DVD Drive: 16X

Рекомендованные
ОС: Windows 7 64-bit
Процессор/CPU: 4х ядерный, класса Core i5 / Phenom2
Оперативная память: 4 GB
Жесткий диск: 20 ГБ
Видеокарта: DirectX 11 совместимая, с 1024 мб памяти (например nVidia Geforce GTX 560 или ATI Radeon 6950)
Звуковая карта: DirectX совместимая
DirectX: 11
Скорость подключения к интернету: 4мбит/сек+
DVD Drive: 16X
Драйвера на Nvidia http://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru
Ati http://radeon.ru/drivers/amd/win7_vista/

Андрей Семенков

Советовали тут уже, используй driverplus.ru