Алексей Симонов

Origin ...Кто может объяснить как работает origin? А имено покупки...

А есое не добвляется?

есле*

Dasha Maslikova

У тебя должен быть аккаунт в Оригин и любые электронные деньги (Вебмани, Яндекс и т. д. ) Нажимаешь в магазине купить, затем оно переходит на страницу оплаты, вводишь свои данные в эл. деньгах. , нажимаешь оплатить. Все, игра добавлена в "Мои игры" в Оригине. Нажми установить и все готово 🙂