Сергей Сенченко

Не работает Origin, имя и пароль все верно, но в сеть не входит.. . может не у меня одного????

Екатерина Сазонова

У меня тоже только в офлайн режиме запускается... Если вообще логин пасс не принимает, пробуй восстанавливать. Если и это не поможет - пиши в техподержку ЕА, лучше в американскую, от наших я ответ 2 недели ждал. Да, и приготовься доказывать что ты не верблюд, ибо вопросов очень много задают.

Ка
Катюша

Ты не один, я тоже пытаюсь войти но только оффлайн !! 05.01.2013 22-34 по Москве!!!

Катюня

Я уже человек 20 насчитал у которых такая же проблема.

Юлия Бабий

тоже нефурычит