Марина Стененкова

Как поменять пароль origin?

Для этого необходимо ввести ответ на старый секретный вопрос. Хоть убей не помню. А пароль нужно срочно поменять. Как это сделать без ответа на секретный вопрос?

так просто не меняется

Дмитрий Мищерский

Обращайся в тех. поддержку ориджина

Марина Сергеева

Не нужно его вводить.. просто зайди в Origin настройки аккаунта и там поменяй там потребуется старый пароль только

Дима Семёнов

Не нужно его вводить.. просто зайди в Origin настройки аккаунта и там поменяй там потребуется старый пароль только

Антон Мухин

Тех. Поддержка