Александр Самохвалов

Как сменить пароль в Origin? Росскажите как сменить пароль в Origin (купил акк хочу сменить)

Роман Строгонов

Тебе не только пароль надо менять но и секретный вопрос и ответ на него. Если не поменяеш вопрос и ответ бывший владелец легко заберет твой акк.
В ориджине в верхнем левом углу есть надпись ориджин, там выбираеш учетная запись и конфиндециальность, там меняется пароль и всё остальное