Саррарина Коверницына

Купил акк origin с BattleField 3, на следующий день не смог зайти в него

Всем привет!
Я вчера купил аккаунт с игрой BF3, установил ее, запустил и мне написало что origin не установлен ("Извините, возникла ошибка. Приложение Origin необходимо для игры, но оно не установлено"), потом поменял email, пароль, id свой тоже и пошел спать

Сегодня запускаю приложение, я уже вышел из него "типо", ввожу данные и пишет что неверный адрес, пароль или id
Нажал "не можете войти" ввел свой мейл и ничего не пришло

Можете подсказать что за хрень и как с ней бороться?!

Покупал в онлайн магазине, там я не первый раз беру игры, просто все время покупал для steam, а тут для origin и вот такая фигня

НЕ
Наталья Елясова

если ты купил акк, у левого чувака за 100 руб. то он просто поменял пароль и наипал тебя!

Руслан Зарипов

Скорей всего обладатель диска с ключиком обратился в службу поддержи с просьбой восстановить украденный аккаунт по фото ключа на диске. Что делать? Не покупать аккаунты у левых людей т. е. не у офф дилера.