Лариса Казбекова

Не могу поменять пароль в origin !

Отправляет письмо на почту, а когда ввожу новый пароль он пишет : Сожалеем! У нас технические неполадки. Повторите попытку позже. Подскажите, что можно сделать!

Ле
Леночка

Как много людей не знают русский язык, но умудряются писать на нем.

Алексей Никитин

Лох! там должно быть 1 буква верхнего регистра 1 нижнего и 1 цифра хотя бы! + Тахир, ты свое имя видел?