Андрей Чеботарев

На помощь люди добрые! Проблема при покупке игры в сервисе origin...

В общем при попытке купить игру, выдает вот такое вот гавно - "Разрешение на оплату не получено" что это черт подери за срань такая?

Почта у меня уже гуглядская если что.

TEMIK
нет, возраст указал как есть, 20 лет

Шамка К

Может такое возникнуть если вы написали в личных данных что вам меньше 18 лет

Надежда Куликова

надежнее и быстрее купить ориджин в интернет магазине [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]