Алексей Кокшаров

Проблема при покупке игры в Steam

Здравствуйте! У меня такая проблема решил я купить Counter Strike через WebMoney и у меня возникла проблема! Counter Strike стоит 199 руб а у меня на WebMoney 205 руб! И после того как я нажимаю оплатить у меня появляется ошибка что типа у меня недостаточно денег на кошельке! В чем проблема??

Александр Михеев

Там иногда указывают стоимость и процент. Например игра стоит 199р, а при оплате через веб мани 210 это с процентом. Как то так.