Вероника Лукьянова

Можно ли игру на аккаунте Origin как нибудь перекинуть на другой аккаунт??

Дианова Ольга

нажимаешь вкладку Orign потом Добавить игру потом Добавить игру вручную и ищешь игры которые установлены у тя на компе на том аккаунте

Александр Кириллов

Может быть тех. поддержка и сможет такое намутить, но очень маловероятно. Да и до тех. поддержки очень трудно дозвониться, проще в американскую в лайвчат писать.