**
***ян@чка ***

Могут ли взломать аккаунт origin если они узнали электонную почту и пароль от нее но она не потверждена ?

Обьясните могут или нет просто не знаю как сменить почту !

Пароль я сменил а почту не могу !

Анна Ковалькова

Конечно могут! шас такое время что все возможно! элементарно гугл знает все наши пароли и всю информацию о нас! не доверяй интернету никогда!

Ма
Мария

зная данные для входа, конечно смогут, для начала советую сменить пароль от аккаунта