Ан
Анютка

Как восстановить аккаунт Origin если я забыл и почту и пароль? Заранее спасибо.

Забыл все! А игру я переустанавливал, и хотел зарегаться, а он мне пишет что регистрационный номер уже используется.

Андрей Манько

Вспоминать почту, по ней уже восстановить пароль.

Alisher Mamajanov

К пророку тебе...

Roma Mitrokhin

Именно по этому нужно всегда все записывать, хоть в текстовый файл на компе. . А так.. Через службу поддержки пробуй, хотя они мало чего смогут сделать