Анечка

Я забыл электронную почту от аккаунта Origin. ID и пароль помню. Что делать?

Наталья Голодаева

Обратись в службу поддержки

Константин Лабзин

Насколько я знаю, можно ввести айди вместо мыла. Однако, если не выйдет, то можно войти на сайт ориджина с вашим логином и паролем и изменить там. Если ничё не выйдет, обратиться в тех поддержку (на английском, тогда вы сможете побеседовать с представителем ориджин сразу)