Василий Жирнов

забыл все данные от steam. забыл данные от steam имя аккаунта помню а почту и пароль нет что делать ?

когда водишь электронный ключ опять же письмо должно прийти на почту, но я ее не помню !

Серёга Новиков

Почту помнишь - нажми восстановление аккаунта при входе. Будет предложено несколько способов: помнишь логин, помнишь почту или помнишь ключ любой активированной игры на аккаунте. В любом случае, восстановление не сложно.