Марика Бородина

Что делать если забыл имя аккаунта Steam?

Вячеслав Квасов

там при запуске стима есть иконочка Забыли пароль? жми ее, и там нужно будет ввести логин, ниже будет забыли логин? жми эту иконочку и вводи электронку и те придет на электронку твой логин ( Я так каждый месяц делаю 🙂 )

Nariman

Плакать :)))

Татьяна Медведева

а если эта кнопка не работает (( у меня не работает я играть не могу (((

Алексей Зиновьев

там при запуске стима есть иконочка Забыли пароль? жми ее, и там нужно будет ввести логин, ниже будет забыли логин? жми эту иконочку и вводи электронку и те придет на электронку твой логин

Юлия Тимощук

я тоже забыл имя