Shurikvmb Shurikvmb

Что делать если забыл ник в Steam?

Ой, от Steam.

Алексей Кравцов

Если вы забыли логин от Steam, то нужно как ниб восстановить, наример через майл или через телефон, смотря как вы регались, а так придется новый акк создавать

Аксинья Ступицкая

ты свой маил писал когда регался вот и зайди на него и там нажми сообщение и поищи добро пожаловать и товой ник в стим я сам только что забыл и купил кс го и забыл ник