Гаврила Навозный

Что делать если восстановить аккаунт steam не получается а тех-поддержка забила на тебя?

Писал на русском

Ad
Adiya

Надеяться на чудо

Та
Танюша

Во двор футбол идти гонять или в спорт зал.

Анастасия Крутова

не знаю я обращался мне отвечали не по аккаунту а по смени ника, вы на Английском писали ?

Светлана Лешина

Сомневаюсь что здесь найдутся люди, имеющие больше возможностей чем сотрудники тех поддержки. Так что нужно только ждать ответа от тех поддержки.