Любасик Болдинова

Сколько примерно нужно ждать времени, что бы тех. поддержка помогла восстановить взломанный аккаунт?

Взломали стим аккаунт, написал уже две просьбы одну на русском языке, другую на английском, о восстановлении аккаунта. Прошёл день, ответа нет.. .
Есть надежда, что помогут?

Вирусов нет, проверил в течение дня около 5ти раз- комп чист, как целка 😄

Александра

Поддержка отвечает в течении недели, жди.

Михаил Приображенский

Я как-то положил деньги не на тот аккаунт. В течении недели должны сообщить. Там такая морока будет с этими аккаунтами, честно. Тебе надо будет присылать коды на почту с подтверждениями, что это твой аккаунт и тому подобное.
Зря два сообщения написал. Они переводят их. Жди и удачи тебе

Илья Гордеев

если на компе вирус можешь ждать до смерти вируса

Ваня

за сутки прислали сообщение что нужно поменять пороль на акаунте и на мыле отправил что поменял а ответа нет 3 сутки