Павел Камышев

Взломали steam мне через поддержку вернут аккаунт? Аккаунт взламали 3 раз !

Александр Бисяев

во первых не будь таким наивным, приглашают там друзья в стиме или ещё что, просят зарегаться где нибудь, не верь! Много мошенников, которые обманывают и крадут аккаунты у таких как ты, а потом продают их) )
А через поддержу не вернут, так как они к этому не причастны! У меня тоже 1 раз украли аккаунт, это послужило уроком, тебе видимо двух раз не хватило! ) Я помню, вроде есть какая группа, которая также занимается стимами, им нужно сфотографировать свой ключ с диска и отправить им, для подтверждения того что это твой аккаунт, затем они как то находят!)