Вера

Взломали 2 почты и Steam-аккаунт, как?

Позавчера вечером сидел за компом, играл - зайти в Steam решил - пишет "Ваш аккаунт используется, введите пароль, чтобы зайти повторно", но пароль с почтой уже сменили, прямо из-под носа спёрли.. . ладно, написал в техподдержку, ключ есть.. .
Вчера утром решил проверить почту GMAIL... Неверный пароль.. . Я восстановил по телефону.. .
Но потом решил зайти на Яндекс-почту.. . Там вообще сменили пароль, запасной E-mail, а больше никак не восстановить.. . Но туда должны стимовцы дозвониться.. . Как восстановить? Кто поможет?

P.S: вы что-то знаете про бруты? Говорят можно ими подобрать пароль и т. д.

Св
Светлана

лоханулся сиди спокойно.