Анастасия Кулеева

Взломали почту на яндексе и аккаунт Battlefield 3

Написал письмо в техподдержку яндекса ещё вчера - до сих пор ответа не получил.
Взломали я так понял из-за аккаунта Battlefield 3, EA написал - сказали что ответ будет по моему вопросу в течении недели.
Есть ли шансы восстановить контроль над аккаунтами? Нету ли у яндекса телефонов тех поддержки?

alexohs, мне так не повезло как тому чуваку. Я даже не знаю адреса почты злоумышленника. Яндекс сапорт так и молчит (

Сергей Колотилов

http:*//battlelog.battlefield.*com/bf3/*ru/forum/threadview/2832654348110682145/