Марина

Взломали почту mail.ru и следом игровой аккаунт STEAM, что делать, что бы вернуть и то и другое...?

Steam игровой аккаунт, там игры лицензионные сетевые. Почтовый ящик привязывался в регестрации Steam. Сначала взломали почту mail.ru следом увели Steam аккаунт. Теперь незнаю что делать, т. к, тот кто взломал, он удалил все по востановлению почты (востановления пароля, ответ на секретный вопрос и т. д)

Наталья Кикаева

писать в поддержку маил ру

нажать - забыл пароль, там снизу "Если по каким-либо причинам вы не смогли восстановить пароль самостоятельно, заполните, пожалуйста, форму обращения в службу поддержки", нажать и заполнить предлагаемую форму

если заполнить как можно больше предлагаемых полей, то наверняка восстановят