Юл
Юлия

Что делать, меня взломали в этой почте в другом адресе: kriyva@mail.ru ?

Ев
Евгений

Выход один: писать в Службу поддержки, чтоб вернули Вам ящик.

При угоне почтового ящика пишите на - support@corp.mail.ru
Заполните форму для восстановления пароля.
Тема письма - "Угнали ПЯ"
Предоставлять нужно подробную инфу, иначе вернуть ящик себе не сможете.

* Логин, дата создания (хотя бы приблизительно) ,
* Ваш пароль и данные для восстановления (вопрос-ответ) . указанные при регистрации ПЯ.
* какие папки создавали/удаляли (кроме основных) ,
* какие адреса находятся в адресной книге,
* если стоит переадресация-куда,
* Дополнительный е-мэйл (если был указан) .
* IP-адрес, с которого заходили в ПЯ. Получить IP можно набрав в поисковике "узнать свой IP адрес"
Если IP динамичный, то так и указать: "IP- динамичный"
*Любую дополнительную информацию по ПЯ.

И пишите текст: "Прошу предоставить действующий пароль"
И это всё.
В ответ придёт подтверждение о приёме заявки с тиккетом (номером заявки) .
Сохраните его для дальнейших обращений.

Рассмотрение заявки занимает до 5 рабочих дней.
_________________________________________________________________
И на будущее: никогда ни в коем случае не переходите по сомнительным ссылкам! Ни от друзей, ни от кого!
Ящики не взламыввают, пользователь сам отдаёт пароль злоумышленникам, переходя по сомнительным ссылкам.