Ольга Захарова

Взломали почту, что делать?

Здравствуйте, проблема такая, похоже меня взломали, думаю я так потому что на папке входящие появился пароль и отдельный секретный вопрос которого я точно не ставил и ни кому не предоставлял почту, а появился этот пароль после того как я не смог войти в Steam. Подскажите что делать? Или куда обращаться?

Ольга

смени пароль

Мария Капусткина

всегда надо с участкового начинать, если не поможет, тогда в отдел писать заяву

Галия Туктарова

восстанови акк пока можно по почте и быстренько меняй пароль на сложный

Andrey Bondarenko

телефон, закреплял за почту? Если нет то сообщи в тех. поддержку там надо ответить на кучу вопросов правильно, фио, дата рож. школа, лицей, работа, вся информация, о тебе

Самал

Пиши в ООН. Там тебя поймут.