Александр Бовт

у меня взломали почту

Я играю в ворлд оф танкс и по этой причине кто то захотел меня взломать у них это получилась и они сменили пороль на почте и в игре. Но есть одно зацепа у меня на планшета сохранился сайт где я ввиду пароль на ворлд оф танкс и я вроде на своём аккаунта но пароль не знаю и изменить не могу и в уведомления пришло что мой пароль удачно изменен этими хакерами. Кто поможет восстановить почту и игру польшое спасибо

Мария Синельник

нажимаешь на кнопочку забыл король он почты и востанавливаешь!