Галина Кишанина

Что будет если я взломаю почту @mail???

Что мне будет если я взломаю почту на ней скорее всего есть пароль от CMS я хочю скачать сайт (не для распространения а для личных целей сайт веб студии просто не получается создать даже подобный разумеется дизайн и логотипы и т. п я изменю хочю скачать сам каркас Что мне за это будет???

Чёрный Обелиск

Ты просто не сможеш взломать там стоит новейшая система защиты, ну а если сможеш минимум 1 год тюряги!!!