Алексей Попов

Взломали почту, помогите!!!

Помогите вчера всё было нормально с почтой, у меня к ней был привязан номер телефона, а сегодня захожу и пароль неверный, пробую восстановление пароля, там вообще какой-то чужой номер... Помогите мне очень нужна эта почта, я туда деньги ложил.. Что я помню из почты дак это Имя: Роман фамилия: Маркус и всё...Что мне делать??

я не хочу не кого ломать, я этот ящик создовал для игры варфэйс и писал всё как попало, помню только имя и фамилию... Отвечаю моя почта, нах мне надо ломать!

Станислав Лукшанов

я так понял что ты с нашеи помощью хочешь взломать чужую почту если ты помнишь имя и фамилию а остального не помнишь такого не может быть имел то на почте я думаю свои все наизусть помнят