На
Наталья

Как вернуть взломанную почту?

Помогите люди добрые, мою почту на Мейл. ру взломали мошенники а после аккаунты в онлайн игре world of tanks. В мой мир Мейл зайти могу а в почту нет сменили пороль на входящие сообщения. Что делать как быть дальше? Может как то взломать обратно?

Ол
Ольга

Зачем взламывать, есть средство восстановления пароля - секретный вопрос, привязка к номеру сотового, привязка к другому e-mail. Неужели ничего не использовалось?

Анатолий Кузин

Написать в ТП и предоставить все данные, если конечно попросят