Анастасия Немкова

мою почту взломали и кто-то за меня вякает. что делать?

я бан банович.
меня и так везде банят. секретов и кошельков нэма.
какого чёрта ещё и вякають за меня.

оказалось не взломали.
я по по пьяни опять навякал а модератор мне написал.
уж написал так написал. правда от моего имени пэтому сразу не въехал.

pe
petrovalv

поменяй пароль

Юлия Слышкова

Сменить пароль

Алексей Фанат

а почьта то какая? полностью эмеил. может я с нее вякаю

Филипп Кортес

Самое простое - сменить пароль. Но если у тебя на машине стоит кейлогер, то тогда нужно будет его найти и удалить. Также есть возможность, что какой-то троянец отправляет данные форм с сайтов. Тут тебе смена пароля тоже не поможет. И никогда не ставь пароли из простых слов, таких как "Апельсин", "Фрукт" или что-то подобное. Даже словосочетаний лучше избегать, ибо текстовые базы для брутфорса никто не отменял.