Игорь Овчаренко

Взломали Steam аккаунт. Как вернуть?

Вообщем кто-то взломал и изменил адрес электронной почты. Я заблокировал аккаунт свой (я так думаю, тк написал где-то LOCK и теперь там пишет что уже заблокированно) и теперь хотел восстановить аккаунт, но я хз как. Там надо куда-то написать данные всякие, но чтобы это написать нужно войти в систему, но я немогу, тк пароль изменен. И вот я не знаю что делать. Или создать новый аккаунт и оттуда задать вопрос про восстановление прошлого или что? СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

Всё друзья, простите. У меня и почту мою взломали от Стима. Теперь везде пароли меняю...

Oльга Aршаева

Написать в стим сапорт, там не обязательно нужно входить под своей учетной записью,
можно создать новую, я когда мне акк ломанули написал имя аккаунта, обрисовал ситуацию в общих чертах, прикрепил скрин квитанции веб мани (пополнял стим на 5 баксов) и скрин с плати ру где я покупал доту года 3 назад. Короче иди в стим сапорт создавай там ак пиши в раздел my accaont has been hijacked, как-то так он по-моему называется, главное чтоб доказательства были что это твой акк (скрины с пополнениями кошелька, покупкой кодов активации, что угодно в таком роде) . Мне акк через неделю вернули. И воабще загугли это тиму, видосов про это много есть.
Я писал в русский, комментировать я не могу, так что просто редактирую вопрос)

Ок
Оксана

напиши мне на мыло. У меня у сына недавно угнали аккаунт, так я вернул. Помогу советом. А вообще звони на скайп spiker3464. Я сейчас там.

Inna Silantyeva

Застрелись!

Кр
Кроль

уже к сожелению, не как.. . 😞

Ольга Мальцева

Украли стим аккаунт.
Играли с читами в ксго.
там 13 игр.
как вернуть?