Никки Занудович

Взломали steam аккаунт

Люди, у меня взломали steam аккаунт. Подскажите пожалуйста как его восстановить, куда писать, что делать? Я в этом ничего не понимаю. Спасибо

Сергей Кузнецов

В Тех. Поддержку Steam, или восстановить через "Почтовый Ящик" - там, где ты вводишь Логин и Пароль есть кнопка "Забыл пароль", "Восстановить пароль" или что то в этом роде.