Евгений

Взломали аккаунт Steam с кредитной картой.

В steam'e была привязана кредитная карта. Подскажите, пожалуйста, могу ли я как-то удалить эту карту из steam'a. Боюсь, что мошенник воспользуется моими денежными средствами.

Стас Кор

звони в свой банк и блокируй карту (предлог - утеря)

Дмитрий Гужва

Даже если что-нибудь купят по ней, тебе останется когда вернешь аккаунт (больше не сохраняй реквизиты карты, галочку убирай)

Eвгения Куропятникова

Реквизиты карты и аккаунт уже не поменять если взломан. В первую очередь, как выше уже ответили, блокируйте карту, позвонив в ваш банк.
А вообще от себя скажу, никогда не используйте одну карту для всего. Для интернет покупок лучше пользоваться отдельной картой и не держать на ней лишних денег, а столько, сколько требуется для конкретной покупки.

Венера Арзыкулова

Карту блокировать первым делом.

Геннадий Орлов

Карту блокировать нужно было сразу. И писать в техподдержку Steam, что б аккаунт вернули