Люба Пинчукова

Привязка кредитной карты к Steam-аккаунту

Решил привязать кредитную карту Visa к своему стим-аккаунту. На карте было в тот момент 2 доллара. После удачной привязки в настройках карты в Привате 24 появилась одна операция на сумму 1 Доллар под названием "ВИДЕО ГАЛЕРЕИ/УЧРЕЖДЕНИЯ ИГРЫ" ну и на карте остался 1 доллар. Как это понимать?

Прошло 2 дня почему то средства так и не вернули.

Викусик Вик

для проверки карты на подлинность были временно сняты средства в размере 1 доллара. в течении суток вернут, не бойся.

Ирина Белоущенко