Андрей Смирноff

Меня взломали в стиме, потом через пол года я вернул свой аккаунт через службу поддержки.

Но увидел что в аккаунте стоит пин код (семейный просмотр) , естественно ответ я на него не знаю потому что я его не ставил. Когда нажимаю я забыл пин код, всплывает окно где мне предлагают отправить сообщение на почту, но почта чужая, что делать?

Там другой email написан

Ирина Гамзаева

Ну пиши в поддержку, только они помогут.

Елена Мяушкина

Дак через тех поддержку реши этот вопрос.

Николай Погожев

Как вообще тебе могли вернуть аккаунт не сменив чужую почту на твою? Выдумщики такие выдумщики.. .
В поддержку тогда.