Ма
Марина

Ваш аккаунт был отключен службой поддержки стим!! ! S.O.S!!!

Всё было нормально до этого случая.. . В субботу 25 октября я купил в стиме Saints Row 3 по скидке. С перерывами я ставил на паузу загрузку только 28 октября в 1 ч 23 мин ночи загрузка завершилась. Я запускаю sr 3 и идет установка c++ и directx как обычно. После завершения установки я как обычно перезапускаю стим. Перезапускаю стим как обычно высвечивается окно "Подключения к аккаунту стим" затем высвечивается окно повторите подкл. к аккаунту стим. Я ввожу свой логин и пароль. И пишет что неверно введён пароль. Ввожу есче раз снова введён неверно пароль так я раз 7 ввёл. Я нажал востановить пароль помтавил галочку что помню свой логинсвоего аккаунта там высвечивается окно ввидите даный логин который помните я ввожу свой логин пишет токого логина нет. Есчё раз ввожу нету такого логина и так есче раза 3 вводил. У меня стал приступ небольшой паники и пичали. Неужели со мной случилось тоже самое что и с моим другом. Затем я снова говорю что забыл пароль. Поставил галочку что непомню свой логин. Дальше меня попросили указать адрес электронной почты зареганый на этот аккаунт. Указал его я его точно помнил. Мне написали что на этот аккаунт было выслано письмо с логином вашего аккаунта. Захожу в свою почту и вижу аж 4 письма просмотрев всех их на каждом письме был указзан разный логин и тут я вспомнил что я на 1 адрес электронной почты регал аш 4 аккаунта. В одном исьме был нужный логин. Но все было бесполезно. Я вспомнил что моему другу закрыли аккаунт потому что у него тоже на одной электронной почте было зарегано аш 5 аккаунтов. Я погуглил и прочел что если на одну почту было зарегано 5 аккаунтов или более то закрывают все эти аккаунты. Но у меня все 4 аккаунта было зарегано на этой почте. Читами, трейнерами, скриптами продажей и покупкой стим аккаунтов я не занимаюсь. И не занимался ни на одном аккаунте хотя на тех аккаунтах у меня небыло вообще игр а на этом их было 6 и сложив все их суммы все эти состовляют сумму присерно в 45 $ немного но всеровно деньги же ведь зря ушли. В support обращятся бессполезно на данный момент у меня нечего нет. Не аккунта не игр нечего 😞 Если кто то может мне помочь я буду ему или им очень благодарен. Хоть кто то посожет наверное. Надеюсь 😢 😞

СБ
Сергей Боровый

Украли аккаунт. Восстановить не получится т. к без почты стим не взломать, а он у вас взломан. 100% стим уже привязан к другой почте и восстановить его не получится.

ВГ
Виталий Герасимов

Пробуй переустановить и зайти нормально. Зайдёшь - поменяешь ящик.

ОС
Ольга Серегина

А чем тебе помочь можно? Тебе поможет только Саппорт Стима. Пиши им, звони, пусть восстановят одну учетку, а все остальные удалят.

СП
Света Петрова

Нафига 4 аккаунта на 1 почту регал? В этом есть твоя вина.

АП
Андрей Пронин

Причина: украден Стим аккаунт.
Решение:

1.уйти в запой

2.покончить с собой

3.забыть про компьютерные игры раз и навсегда

4.качать игры с торрентов

5.создать новый аккаунт

АП
Анастасия Пластинина

нафиг столько акков на почту? ? 1 почта 1 акк

Похожие вопросы
Продам аккаунт в стиме.
объменяю стим аккаунт
Украли стим аккаунт.
Как восстановить аккаунт в стиме
Как написать в поддержку стим?
Куда надо писать если аккаунт Стима угнали? ? Понятно что в службу поддержки, мне бы ссылку пожалуйста
как в стиме обменяться предметами с аккаунта на аккаунт
Меня взломали в стиме, потом через пол года я вернул свой аккаунт через службу поддержки.
Может ли служба поддержки сетевой игры восстановить аккаунт по паролю.?
Украли аккаунт... ( Украли акк в стиме, сколько примерно по времени отвечает Тех. поддержка в стиме?