Димарик Дарманчев

Взломали аккаунт в стиме.

Сменили эмейл и пароль, при этом на сайте я всё ещё авторизована.
Вот думаю, может можно как то без обращения в тех. поддержку обойтись? а то там ещё фиг докажешь что это был твой аккаунт....

Мария Юрьевна

Обратись в Тех. поддержку стима Пробьют всё по ип и легко докажут что данный аккаунт ваш, и вернут мыло с паролем, который вы смените

Светлана Демина

никак, даже в техподержке уже не помогут, в следующий раз защищай компьютер и логины по максимуму

Наталья

нет на сайте аккаунт точно не восстановиш
как восстановить https://support.steampowered.com/kb_article.php?ref=4815-UDFC-8010

перевод статьи
Исправление угнанного парового счета

Как я исправляю угнанный Паровой счет?

Ваш Паровой счет, возможно, был "угнан", если Вы неспособны загрузиться, Ваши личные параметры настройки изменились, или кажется, что кто-то еще использовал Ваш счет, чтобы играть в игры.

Если Вы полагаете, что кто-то получил несанкционированный доступ к Вашему счету, незамедлительно принять меры. Выполните эти шаги, чтобы предотвратить дальнейший доступ к Вашему счету неавторизованными пользователями и гарантировать, что Ваш счет остается безопасным в будущем:

Представьте билет, чтобы парить поддержку
Храните свою безопасную информацию счета

Представьте билет, чтобы парить поддержку

Немедленно Паровая Поддержка Контакта о потерянном счете

Предоставьте следующую информацию:

Паровое имя учетной записи для угнанного счета
Оригинальная электронная почта контакта для счета
Выберите “Вопросы о Счете” как категорию и “Угнанный или Украденный Счет” как подкатегория.
Доказательство покупки для счета как обрисовано в общих чертах ниже:
Если розничное программное обеспечение зарегистрировано на счет, приложите цифровую фотографию или просмотр Ключа CD, зарегистрированного на счет. Напишите свой Номер билета Поддержки на быстрой справочной карте или этикетке Ключа CD ниже кодекса в постоянных чернилах.

ПРИМЕЧАНИЕ:

Ваш Номер билета Поддержки (12-символьное алфавитно-цифровое удостоверение личности в формате 1234-ABCD-1234) назначен, когда Вы представляете билет.

Представьте свой начальный запрос, тогда Вы можете ответить на билет с Вашим приложенным изображением.

Примеры:
Просмотр ключа CD ЗЕМЛИ

Сьерра просмотр ключа CD

Если игра была куплена через Пар с кредитной картой, пожалуйста, обеспечьте следующее:
Тип карты (виза, MasterCard, обнаруживают, American Express),
Полное имя на карте
Последние четыре цифры номера кредитной карточки - не обеспечивают полный номер кредитной карточки
Если игра была куплена через Пар, используя счет PayPal, пожалуйста, обеспечьте:
Имя составления счетов на счете PayPal
Полный Расчетный адрес на Счете PayPal
PayPal PayerID
Удостоверение личности счета и операционное удостоверение личности

Если какой-либо другой тип оплаты использовался, пожалуйста, объясните это в билете поддержки.

Алексей Рубан

Если вы ещё можете зайти в стеам то задите в настройки и отключите гуард, потом смените адрес эл. почты и на последок пароль. Если не получится то придётся обратится в службу поддержки стима и приготовить доки (фотки дисков, платёжные реквезиты и ваша родная почта) и обращайтесь в американскую службу поддержки, они работают хорошо и качественно не то что наши трутни.

Акылбек Калчаев

Пароль на посложнее ставить