Клара Мамашева

Взломали аккаунт в танках

Вообщем взломали 2 аккаунта в ворлд оф танкс и привязали их к телефону. Почта осталась но теперь без телефона никак. Я сразу решил найти того кто взломал. И начал лазить по крупным сайтам продажи в групах на соц сетях и нашол этого ублюдка. В поддержку написал но там 10 дней ждать надо пока буду ждать он его продаст. Подскажите люди что делать, много вермени потратил на игру.

Ксения Леонова

Ничего. В сапорт написали, ждите.

Юл
Юлия

беда (( саболезную, тут реально только саппорт будет решать беду