Дмитрий Казаковцев

Как восстановить украденный аккаунт Steam???

Украли аккаунт стим и изменили почту и пароль но там стоит мой семейный контроль можно как-нибудь по нему восстановить???

А по секретному вопросу??

Лёха Гайван

Если помнишь свой логин и пароль и если его не сменили то можно. Ну если есть возможность вернуть акк то делай, тока это надо делать быстрее, пока пароль не сменили и привязку

Egor Golubev

Открывай стим сапорт и пиши проблему. Ещё проверь - есть ли там твои вещи (Можно с стимкомунити) Если нет - Пиши украли акк - *Ид Акк* и Украли вещи. \