К2
Кирилл 222

как восстановить steam аккаунт если почта к которой он привязан удалилась?

Удалилась почта стима, а комп новый, требует подтверждения, как это сделать?

Зайлабидин Мурзакулов

Писать в потдержку стима. Письмо нужно отправлять на английском языке, само собой не факт что администрация пойдет вам на встречу. Других вариантов нет.

Татьяна Конева

Там через какое-то время возможно создание почты с таким же эээ. . ну логином короче) попробуйте создать такую же заново)