Anastasiya Omarova

Как можно узнать на какую почту привязан аккаунт?

Привязал аккаунт Origin к электронной почте, сейчас не могу вспомнить почту, логин и пароль помню.

В настройках ничего нет. На сайт Origin также войти не могу, просит почту-почту не помню. В прогу origin на компе войти могу, но и там ничего нет.

Коля И Виолеттик Кузьменко

В аккаунте должна быть вкладка "Настройки" там поищи обязательно должно быть

Алексей Костяев

На сайте нету такой вкладки "Настройки"