Sherzod Abdulov

Как узнать свою почту к которому привязан аккаунт в игре CrossFire

Юл
Юлия

Не играл в эту игру никогда, но не в одной игре еще не встречал такой возможности. Можешь попробывать в поддержку написать.

Руслан Выгодин

Если на него зарегистрирован аккаунт, то можно войти с помощью email-а за свой аккаунт на сайте. (Главное знать пароль от email)
Если же это сторонний email - то уже никак.