Дмитрий Осипов

У меня украли аккаунт в steam Что делать? всё перепробовал не получается

Юрий Сунцов

придется новый акаунт делать

ДА
Диля Абдиева

Писать в службу поддержки (на английском) , если есть игры, коробочные версии, которые привязанык этому аккаунту, делать фотку вместе с ключами.

Артём Бурдынкин

если это твой акк ты его с нуля сам завел, то через службу поддержки сима восстанавливай .

L Listiniya

психуй у бивай всех я бы так и делал а если бы того мудака нашел бы прибил гвоздями в стену