Sa
Sanek

Забыл на какую почту зарегестрирован аккаунт Steam, как посмотреть? нужновосстановить аккаунт, форматировал комп

на аккаунте установлено не мало игр

все лицензионные, купленные в магазинах

Алексей Михалыч

устанавливал игру с диска??? если да то помогу

Артур Исаков

если доступа к аккаунту нет, то есть он просит ключ из письма на ящике, то придется писать в суппорт, а там отвечать на вопросы, чтобы доказать, что это твой акк. если на акк заходит, то все есть в настройках

Александр Ким

попробуй нажать востоновить пароль и следуй инструкциям

Надежда Путякова

support.steampowered.com/
Обратитесь в службу поддержки Steam.