Ирек Сабитов

за сколько можно продать стим акк

Left 4 dead 1\2,Empire:Total War Call of duty:MW2,Counter-Strike 1.6\Sourse,Dota2,Just Couse 2,Metro 2033,Supreme Commander 2,Team Fortress 2

Ильдарик Гумаров

Никому не нужен.

Александр Сергеевич

Зачем, если во всё это можно сыграть бесплатно. А если вы фанатик покупайте, коллекционное издание.
Тем более steem аккаунт это не ваша собственность, а стима

Анна Качалова

Зарегестрируйтесь на Steamgifts .com - там показанна цена аккаунта. Отнимите 25% и это будет максимальная цена.
Ну а вообще такой аккаунт никому не нужен. Игры слишком старые. Но попробуйте, может и купят.