Андрей Чижиков

Как перекинуть игру со стима на другой комп где тот же акк в стиме

Если взял игру на флешку и привез с собой
Если проще просто 2 компа
На 1 скачал игру вышел с стима
На 2 зашел на тот же акк с этой игрой и куда кинуть игру что бы не качать
Игра l4d2

Ва
Валерия

Кидаешь игру в библиотеку Steam (в случае с l4d2 это только диск С: ) потом в библиотеке стима правой кнопкой жмешь на игру выбираешь установить (если в правильную папку скинул, стим несколько секунд проверит игру ) и всё