Надежда Дюльгерова

Можно ли перекинуть кредиты с одного акка на другой? (Warface)

Сегодня пополнил счет с помощью Визы, так вот когда уже произвел транзакцию, я увидел, что пополнился счет не тот, который мне нужен, т. е. я пополнил счет другого, моего аккаунта, возможно ли перекинуть кредиты на другой?

Подарком? А как?

Уже в майл написал, думаю обо мне не забудут 🙂

Подскажите плз, как подарком отправить

Андрей Вересковский

меньше с читами играть надо

Сергей Владимирович!

у меня такая же проблема тока кредиты пополнились на забаненый мой аккаунт кто подскажет как быть???

K7
Kain 7

у меня жина зашла на свое мыло я пополнил кредиты и не глянул чье мыло вот и ппц теперь у неё кредиты просто на mail телепаются можно их скинуть мне на акк?

Ни
Никита

нет, хотя.. . обратись к админам и модераторам

Джонатан Свифт

нет как игрок в эту супер классную игру 🙂 говорю тебе нет=(

Владимир Хлопунов

Нет скорей всего нельзя хотя может подарком и можно

Арина

и у меня тоже самое

Мария

та же хрень

Анжелика Карягина

погасил кредит меня забанили здачу как забрать иль перевести на другой акаунт

Светлана Макарова

можешь перевести как подарок кредиты другу там такая функция есть в твоём кабинете

Иван Шеин

Нет я пытался везде искал нет такой возможности.

Иван Шилович

можно вести его емаил

Денис Филатов

Думаю да попробуй написать в тп