Любовь Постникова

Как разблокировать акк в warface

Я играл не честно, потом мне пришло письмо на маил ру и там сказано меня заблокировали на 3600 дней, как разблокировать акк?

Эльмира Якубова

Ждать 3600 дней.
Доигрался.

Мария

Попробуй написать в поддержку, А если не ответят считай ты свой акк просрал

Александр Самохвалов

Никак, все обсирают всякие лицензионные соглашения и договора и при этом почти никто их не читает. Бан за читы даётся перманентный и не снимается.

Саша Бурдин

Радуйся что не навсегда)

Анна Можаева

я писал разработкам они сказали изза реклмы бан п12